Психология

ребёнок и учёба - вопрос №156722

что делать с ребёнком невнимательным на уроках и безразличным к учёбе

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра, Фейруз!

    С ребенком следует разговаривать, объяснять ему для чего необходимо учиться, почему следует внимательно слушать учителей и т.д. Вам нужно поговорить с психологом, чтобы определить, по каким причинам Ваш ребенок столь безразличен к учебе, что ему мешает сосредотачиваться на уроках и т.д. Удачи Вам и успехов Вашему ребенку. Ирина.

    декабрь 5, 2011 г.