Эзотерика

Закрыт

vip

Дата рождения: 1982-10-02 Вопрос:Здравствуйте меня зовут Юлия!!! Говорят что на мою семью навели порчу как узнать это??? - вопрос №1567263

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчу надо смотреть по фото. Присылайте, обязательно посмотрю. Но обычно, если наводят порчу, об этом молчат, чтобы не сбить работу. Удачи Вам!

    июль 25, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Да, есть воздействие.

    июль 26, 2015 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна диагностика по фотографии семьи, негатив просматривается на Вас, какой именно нужно разбираться.Удачи Вам!

    июль 26, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    порча это изменения магическим путем структуры ваших тел, с вытоком энергии, что может привести даже к смерти. Для просмотра и определения требуется фото каждого из членов семьи.

    июль 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно фото.
    Негатив имеется, это на сейчас видно.
    Всех благ.

    июль 26, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Определение наличия или отстутствия порчи это достаточно серьезная диагностическая работа и проводится она с полными данными и фото.Порчи имеют несколько видом и подвидов и важно определить направление давность и способ воздействия.

    июль 26, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужен полный просмотр, в этой рубрике — никак. Предварительно вижу что есть беды, раздоры и неприятности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С полной уверенностью наличие негативного воздействия можно определить только по фото. Нужна диагностика.  Ответ РУН:

    EIHWAZ Эйваз

    Руна обеспечивает связь времен, связывает прошлое, настоящее и будущее. Она обеспечивает защиту от мира зла, символизирует помощь умерших предков. Дает возможность интуитивно правильно ориентироваться в ситуации.

    Имеются или скоро появятся определенные препятствия или неприятные задержки. Трудности, которые закончатся благополучно, гроза пройдет стороной.

    июль 26, 2015 г.