Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я буквально на днях устроилась на работу в магазин бытовой химии продавцом-консультантом, а сегодня услышала, что... - вопрос №1567280

пошел слух, что этот магазин собираются закрывать, скажите, его действительно закроют и я опять останусь без работы? И не зря ли я устроилась вообще в этот магазин? (Надежда — 23.09.1995)

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не напрасно, Вы устроились, может что то менять будут но не закрытие магазина.

    июль 25, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Нет, закрытия не будет.

    июль 26, 2015 г.