Психология

Решено

Добрый день, меня зовут юля. Такая проблемы: встречаюсь с парнем 4 года. Примерно год назад он охладел кл мне. Стал искать новых девушек, увлекаться... - вопрос №1567372

ими, но ничего серьезного не было. Так же как и всегда мы спорили, ругались, мирились и т.д Недавно он встретил девушку, с которой год назад у него была интрижка. Я ревновал, разумеется. Но он сказал, что спустя год его чувства к ней остыли и только я одна ему нравлюсь. Но буквально сегодня я узнаю о том, что он общается со своей подругой довольно таки близко, а мне сказал следующее: «юль, ты за все эти гоыд мне настолько надоела, чтоя тебя не переношу на генно-клеточном уровне. Вот поэтмоу я не могу выдерживать тебя более 5 минут в скайпе, я уже подсознательно пытаюсь убежать от тебя, избавиться. Это ужасно, но к этому все пришло. И мне очень трудно представить как мы с тобой будем целоваться, хотя бы. Ты вообще-то фригидная, не забывай. ТВое, как раз таки НЕПОЛНОЦЕННОЕ мнение вообще не принимается в расчет. Овощ ты от природы, ну и бревно по сути сути.Ты слишком привязана ко мне, пожизненно. Уже всю гордость потеряла. А мне наплевать» Только то, что я ему надоела. Назвал еще страшной и не привьекательеой. Больше ничего. Расстаться от не предложил. Как вести себя в такой ситуации, как понять его поведение?

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля. Как вам вести себя в такой ситуации и как понять его поведение. Он не ценит ваши отношения, Юля. Признайтесь себе в этом, вы выбрали не достойного вас мужчину, который вас унижает и не смог разглядеть в вас нежную и чувственную девушку. Он уверен, что вы никуда от него не денетесь и он будет и дальше самоутверждаться за ваш счет и занижать вам самооценку и он вам надо после этих слов. Вы скоро и сами поверите в то, что он говорит о вас. Не предложил он вам расстаться, предложите вы и покажите, что у вас есть гордость, чувство собственного достоинства и уважение к себе. Изменитесь до наоборот, вы умница и красавица, пусть он бегает и добивается вас. Вы еще встретите своего мужчину, который будет говорить вам комплименты и носить вас на руках. Всего вам самого хорошего, Юля!

    июль 25, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    юля, а чего вы сами  для себя хотите? Вы хотите, чтобы этот «человек» вас унижал, обижал, обзывал, хотите и дальше «такое» от него «получать»? Или, все-таки, вы НЕ ПОВЕРИТЕ всему, что он на вас «НАГОВОРИЛ», сами твердо заявите ему, что вы его бросаете, что вы только НАБЛЮДАЛИ как он себя еще может проявить, насколько «не красиво» сможет поступить! А теперь вы поняли, что он вам совсем не нужен, что вы и не собирались к нему «привыкать» ну и все в том же «духе» (если у вас действительно на душе такое состояние и вы не прочь с ним расстаться и при этом, немного его проучить, чтобы не обижал ни вас, ни других своим высокомерием и спесивостью)! Можете еще ему сказать, что гордость у вас была, есть и всегда будет, но он не тот человек, кто может это «оценить», поэтому вы решили, что вам с ним не по пути!
    И начинайте, не веря ни единому его слову, свою «новую» жизнь! А прошлое — оставьте в прошлом! Далее, приведите себя в порядок, чтобы вы сами, глядя на себя — радовались, были довольны собой!  Знакомьтесь с другими парнями, общайтесь, встречайтесь, живите полноценной жизнью, занимайтесь интересными для вас делами...
    Это один из вариантов, который вы можете использовать! Вы можете быть счастливой, любимой, но с человеком, который вас будет любить, ценить, уважать!
    Другой вариант. Если вас не обижают его слова, если вы готовы и дальше все это принимать и терпеть — то можете ничего не предпринимать — все так и будет (хотя, может и хуже он будет к вам относиться, судя по его уверенности:«Ты слишком привязана ко мне, пожизненно»
    Юля, конечно, вам выбирать, как поступить, что выбрать, но, подумайте — вы ведь достойны быть счастливой! Этот человек вас никогда не «оценит по достоинству — он такой! И вы ему „позволяете“ быть таким с вами, своим молчание, своими „прощениями“ и т.п. Вспомните, что у вас есть чувство собственного достоинства, гордость и не позволяйте себя так унижать НИКОМУ! Юля, жизнь одна и пусть она у вас будет радостной, интересной, счастливой!
    Счастья вам, Юля, мудрости, смелости, решительности и хорошей, большой любви!
    Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь! Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    июль 26, 2015 г.