Эзотерика

Решено

здравствуйте!у меня есть одна проблема,.нет отношений.подскажите пожалуйста.надоело... чувствовать себя одинокой. когда обрету семью мужа и детей? - вопрос №1567373

ольга27мая1988изображение из вопроса

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ольга, вы ждете все — радужных ответов. Но нейтрализовать нужно отрицательную программу, которая вам все перекрывает. Проявляется как неудачи, преграды, рухнувшие планы и т.п. Если бы не это, то уже давно должны быть в крепком браке и детей родить. Линия брака у вас очень крепкая.

    июль 25, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По данным-замужество идет в 29 лет, детишек двое!

    июль 26, 2015 г.