Эзотерика

Добрый день.Поссорилась с любимым человеком,вместе работаем и встречаемся 3года.Оба имеем семб ь ьи Добрый день.Поссорилась с любимым... - вопрос №1567403

человеком.Вместе работаем и встречаемся три года.Имеем семьи.Как долго продляться наши отношения? Спасибо. Татьяна 05.08.1964г Ростовская обл.Цимлянский район

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Вышло что ссора у вас со стороны идет, от третьего лица и трудно восстановить отношения

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Татьяна! С любимым вы помиритесь в течение месяца.
    Удачи Вам!

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Будет примирение у вас.