Эзотерика

Решено

Жизнь - вопрос №156747

Уважаемые и необыкновенные! Кто-нибудь может пролить Свет на мое будущее? Или на текущие пол-года? Зовут Светлана, Рак по гороскопу, 24 июня 1963 года. Живу в New York и с огромным удовольствием отблагодарю тех, кто поможет. С Уважением. Светлана.

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В ближайшие пол года — трудности во взаимоотношениях личного характера, в финансах одинаковый уровень без скачков. По зоровью — волнами. Удачи.

    декабрь 5, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Без конкретных вопросов, конечно, трудно работать, поэтому обзорно на полгода.

    Выпавшие карты большей частью похоже говорят о работе. Сейчас Вы или безработны, или работой не довольны, не видите перспектив роста или просто надоело. Очень похоже, что Вас ждёт новая работа, или новый проект, из-за этого, возможно, не сможете уделять достаточно внимания другим сферам жизни (семья, личная жизнь, здоровье...). Из-за этого в личной жизни, например, возможны проблемы.

    По здоровью идёт предупреждение: нужно высыпаться, не злоупотреблять лекарственными средствами и тем более, например, алкоголем. И снова намёк на то, что возможны проблемы в семье.

    В карьере, видимо, в конечном итоге откажетесь от какой-то более высокой должности, решив, что нет смысла бороться.

    декабрь 5, 2011 г.