Психология

Здраствуйте.Меня зовут Сусанна.Уже год как общаюсь с моим молодым человеком,который меня очень любит,и которого люблю я.Мы разговариваем почти весь день.Отправляем друг друга смс-ки-куда - вопрос №1567520

иду, чтоделаю, с кем я, поел ли и т.д.В следующим году хочу поступать в ВУЗ.И он не меньше волнуется, чем я.Мы прекрасно ладим.Всегда говорим о будущем.Говорим о детей.Обещаем никогда не расстаться. Вот почти так всегда.Но вот такой вопрос.В последнее время он перестал говорить что скучает.Мы не видемся долгое время, так как живём далеко с тех пор, как он переехал в другой район.Ну я спрашиваю ему, почему не говорит вот эти два слова.А он отвечает, что скучает больше чем я.Я успокоилась как-то и не говорю такие вещи.Я ему всегда помогаю, всегда говорю что он наилучший, что безумно люблю.Сегодня я открыла секретную страницу в ВК.И посмотрела, что он лайкнет всех голых девиц с тату.Пишет пошлые комментарии в их адрес.Мне стало очень больно, ведь я не ожидала этого вообще. Обидно стало как-то, что я даверяю всем сердцем, а он вот так.Не знаю.Я очень трагично смотрю на это.Или не надо так? Подскажите пожалуйста. Спасибо огромное.

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Реуцкая Инга Геннадьевна

    132-й в Психологии

    Сусанна, это действительно грустно, когда некий приятный и красивый образ рушится и обнаруживает в себе недостатки. Между тем, в жизни ситуации, подобные вашей, являются скорее закономерностью, чем исключением.
    На данный момент этот молодой человек, похоже, является для вас центром Вселенной, сосредоточием мыслей и грез. А вот вы не являетесь его центром Вселенной. И вам решать, тратить свое время на мысли и мечты о нем, или переориентироваться на что-либо другое

    июль 25, 2015 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                         Сусанна, здравствуйте!
          Ни держите никаких обид в себе и не ограничивайте ничью свободу и тогда вы увидите ясную картину, насколько он достоин вас.

       Мудрости вам!

    июль 25, 2015 г.