Психология

Муж не обнимает и не целует,но говорит что любит,что делать?????????? - вопрос №1567595

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                   Юлия, здравствуйте!
         Обнимите вы и поцелуйте и ответит тем же!

    июль 25, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
    Возможно, он иначе проявляет свою любовь. Вы написали чего он НЕ делает. Теперь напишите, что он делает для Вас. Затем задумайтесь, чего он ожидает от Вас, что делаете и чего НЕ делаете Вы для него. Все это повод для конструктивного диалога. Если НЕ умеете — это повод учиться. Обращайтесь за личной консультацией, решим проблему.

    июль 25, 2015 г.