Эзотерика

Добрый день, очень интересует один вопрос, экстрасенс ли я. Вот, что со мной происходит: я вижу мёртвых, духов, могу разговаривать с ними, мне снятся вещие сны, я могу путешествовать "без тела". - вопрос №1567597

Есть ещё много других вещей, например, я просто сижу, вдруг начинаю писать руны (я их не знаю)… Прошу помочь

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Пишите в чат, я посмотрю.

    июль 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    По-моему, у вас все хорошо. Осталось только найти применение своим способностям :)

    июль 26, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    что бы это все «видеть» не обязательно быть экстрасенсом, достаточно быть медиумом. Если пишите руны и вы их осознано не воспринимаете, то скорее всего разшатано подсознание, или же в вас вселилась сущность, возможно вами руководят, но это опять таки признак медиумичности. Нужно смотреть по фото.

    июль 26, 2015 г.