Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как будут развиваться отношения у нас?Благодарю!_Юлия 3.08.87г.р. и Олег 12.10.84г.р. - вопрос №1567650

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали достаточно неплохой расклад по отношениям пары. Перевернутая Перт несколько смущает меня. Такое положение руны говорит о наличии препятствия, возможно соперницы.

    июль 25, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться с быстротой ветра… но по всякому… Есть очень много наностного негатива.который будет мешать.но есть и тяга друг к другу…

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Отношения будут развиваться не слишком быстро, но есть все шансы на создание семьи.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    У ваших отношений очень хорошие перспективы! Вас и вашего избранника ожидают стабильность, брак, устойчивость чувств и достойный уровень жизни.