Эзотерика

Решено

Добрый день! есть МЧ (7/06/1981)но отношение ко мне (23/10/84)не совсем понятное с его стороны. Стоит ли продолжать,\? - вопрос №1567656

Вопрос задан анонимно июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    когда меня что то смущает в отношениях и общении… я это выясняю… вероятно причина мизерная… попробуйте разобраться в этих непонятках… бросить всегда легко… строить… сложно
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Продолжать стоит.
    А выяснять лучше поменьше. Пусть будет больше мира.
    Всех благ.

    июль 26, 2015 г.