Психология

Здравствуйте. Много лет назад меня изнасиловали и по сей день я чувствую себя самым худшим созданием на земле. Иногда даже не хочу выходить на улицу, потому что боюсь людей. - вопрос №1567674

Вопрос задан анонимно июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы ни в чем не виноваты. Необходимо проработать эту травму со специалистом, чтобы Вы смогли полноценно жить.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    У Вас старая психологическая травма, от которой нужно избавляться.
    С такого рода травмами успешно справляется метод психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете. Удаляется лишнее и ненужное из области подсознания.
    Надумаете — обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июль 26, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Это тот, кто это сделал — худшее создание на земле! Но, к счастью, таких «нелюдей» не много! Людей старайтесь не сторониться, понимаю — трудно, но старайтесь преодолевать страх! Среди людей, может, постепенно, вам полегче будет!
    Нужна будет помощь, поддержка — обращайтесь, я постараюсь вам помочь!
    Удачи вам и всего хорошего!

    июль 26, 2015 г.