Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте!вот знаете у меня такая ситуация с парнем, мы с ним долго встречались потом в силу каких то своих глупостей и гордости наверное, мы с ним расстались после чего получилось так что от него - вопрос №1567697

забеременела девушка и ему пришлось с ней росписаться, но на протяжение всех этих лет он регулярно признается мне в своих чувствах и осознает что сделал глупость.недавно мы серьезно с ним поговорили и вроде бы как бы снова попытались попробывать т.к. я очень сильно люблю этого человека, а с той девушкой которой он живет чувст нету это уже доказано давно и не только им но и окружающими.подскажите мне подалуйста уйдет ли он от нее поженимся ли мы с ним, он постоянно говорит что хочет от меня ребенка и женится на мне.я сейчас в большом замешательстве незнаю что мне от него ждать и будет ли у нас что то и от этого я страдаю.Заранее спасибо! жду вашей помощи!

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    Вы в его мыслях, сон ему недавно приснился о Вас… Чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужны фото. Напишите в чат.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    У вас будет другой молодой человек… с которым все хорошо сложится.

    июль 26, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Не вижу я вас вместе, слишком мучительные для вас отношения.Здесь нужна персональная работа со специалистом.

    июль 26, 2015 г.