Эзотерика

Решено

Здравствуйте, встретимся ли мы с мужчиной вновь? Если да, то примерно когда это произойдет? Спасибо - вопрос №1567731

Александр 7.11.84
Виктория 10.02.83

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча обязательно будет.
    Всех благ.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Виктория, у меня выходит что да, встреча возможна и похоже что по инициативе самого мужчины. Сроки — период урожая и воды… осень скорее, вероятно сентябрь, может быть конец августа

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… мужчина тоже хочет встречи… но у него будут помехи на ближайшее время..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.