Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что происходит с нашими отношениями, я запуталась, очень тяжело. Вадим 17.06.1983 Кристина 22.08.1991 - вопрос №1567735

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сомнения с обеих сторон, у Вадима желание иметь часть личной территории, куда Кристине нет входа (2 монет + 7 жезлов). Кристине стоит отпустить ситуацию на время, т.к. идет усталость от сложившегося положения вещей (9 кубков пер.).И Вадим может, к сожалению, сообщить не вполне приятные новости по карте Паж кубков пер. Желание Вадима на данный момент по карте Суд пер. — не продвигать отношения вперед.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Здесь треугольник явно виден… и много взаимных обид.

    июль 26, 2015 г.