Эзотерика

Дата рождения: 1971-04-06 Вопрос:Здравствуйте Мария ! Я на перепутье 3х дорог .Двери приоткрыты . заняться бизнесом мебель из китая , трейдерством на бирже Форекс или торговые точки- кофе машины . А - вопрос №1567750

может постепенно все три направления по очередности.реальность подскажет.ведь на все нужны вложения, возможно по приходу денежных по

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам последнее (торговые точки — кофе машины) идёт как то что быстрее всего даст прибыль, там много силы вкладывать и меньше вложений. Видно прибыль будет и просчитать проще.
    Всех благ.