Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я Ануш(26.07.94) он Артюша(1.03.95), каковы его чувства и отношение ко мне? И каковыми будут наши отношения в будущем?Заранее спасибо. - вопрос №1567756

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы слишком доверчивы и наивны, а ему просто нравится завоевывать девушек. Вас много связывает, скорее всего Вы давно знакомы. Не смотря на его легкомысленность Вы можете его «зацепить» и останется с Вами, но скорее всего будет гулять от Вас и выпивать (есть склонность к алкоголю). Дружить можете очень долго, но в результате будет разлука — кто-то из Вас переедет и отношения закончатся. У Вас по судьбе другой человек.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никакими ваши отношения в будущем не будут потому как его у вас не будет с этим человеком.Более подробно по фото обоих при личном обращении.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, есть сильный интерес к вам. Его притягивает ваша яркость и сильный характер, вас притягивает в нем некая таинственность и неопределенность поведения. Он вроде и тянется но в то же время закрывается от вас. Отношения будут развиваться, это только начало.

    июль 26, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любит, хочет отношений и причем серьезных, крепких.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 26, 2015 г.