Эзотерика

Решено

дорогие експерты) Что он по-поводу меня думает? Будут ли серьезные отношение (т.е.обручение)? Парня зовут Юра,родился 29 апреля. родился 1993года./Меня зовут Вика. родилась 8 ноября 1995года. - вопрос №1567856

дорогие експерты)
Что он по-поводу меня думает? Будут ли серьезные отношение (т.е.обручение)?

Парня зовут Юра, родился 29 апреля. родился 1993года./Меня зовут Вика. родилась 8 ноября 1995года.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Вика, он не готов к обручению морально. Не настаивайте на этом.
    Пока общайтесь так. Если будете настаивать он просто сбежит.

    июль 26, 2015 г.