Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне 18 лет и я еще не разу не встречалась с парнями и не разу не целовалось. Может дело в моей душе? - вопрос №1567902

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Целомудренность это уже стало проблемой души? Мир сходит с ума чесслово… вообще то это счастье!!!

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    может и в душе, много чего может быть, смотреть вас нужно по фото, тогда и толком можнол чтото сказать. Есть страны, где девушкам обычно принято выходить замуж после 24 лет, к примеру.

    июль 26, 2015 г.