Эзотерика

Решено

Добрый день. Ну сил нет уже бороться за отношения. Прекрасно осознаю, что надо решать окончательно и бесповоротно. Хочу знать - когда будет окончательный разрыв и кто станет инициатором? Благодарна! - вопрос №1567916

Светлана 15 апреля 77 г., Сергей 24.09.74изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    вы сегодня уже третий человек кому говорю что борются только за «чужое» или за приз… кубок… они не кубок и не приз… за СВОЕ никто не борется… свое само рядом всегда… и со СВОИМ человек счастлив!!!

    июль 26, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Инициатором станете вы, расставание вижу осенью.

    июль 27, 2015 г.