Психология

Добрый день. Мне 27 лет. Раньше осознанно занимался онанизмом. Несколько лет назад бросил. Но по ночам, когда себя не контролирую, иногда начинаю онанировать неосознанно. Как приходить в себя ночью? - вопрос №1567935

Дело в том, в этот момент не сплю, т.к. утром все прекрасно помню. Но остановиться не могу, т.к. делаю это абсолютно неосознанно.

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    1. Не нужно волноваться по этому поводу
    2. Заведите постоянную девушку и ночуйте с ней. Тогда потребность в онанизме уменьшится или пропадет вообще
    Удачи Вам!

    июль 26, 2015 г.