Технологии

Решено

не работает заставка хранитель экрана, После заданного времени экран становиться чёрным а заставка хранитель экрана не включается. В параметрах настройки всё включено. Спасибо! - вопрос №1567941

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Возможно у Вас настроено, что монитор уходит в режим энергосбережения в то же время, как и должна включаться заставка. Проверьте настройки энергосбережения.
    Проверьте саму заставку — возможно, что для ее запуска чего-то не хватает (попробуйте установить стандартные из набора windows или той системы, где не работает заставка).

    июль 26, 2015 г.