Эзотерика

Решено

vip

Я разоблачил свою девушку во вранье, мы поссорились, если она врёт, значить не верна мне, складывается мнение, что между нами стал мужчина, мы возобновим отношения или не стоит с ней иметьотношения, - вопрос №1567954

я стрелец 18.12.1973, она лев 17.08.1972

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Другого у нее не видно, вы можете возобновить отношения, но они будут очень хрупкие, постоянно будет мучать подозрительность и потом опять скорее всего расстанетесь.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возобновление отношений с девушкой возможно но итог ваших с ней отношений будет тот же.Ищите причины в себе.
    Мудрости вам!

    июль 27, 2015 г.