Эзотерика

Добрый день! Я - Елена, 23.08.1960. родилась в г. Горьком. Что происходит в моей жизни? Как найти выход , как улучшить мою жизнь? - вопрос №1567977

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, по фото видно, что у Вас сейчас период застоя, причина этому Ваше слабое энергетическое поле, которое сейчас не притягивает хороших, нужных  людей и хорошие жизненные ситуации, Вам желательно восстановить энергетическое поле, тогда начнутся изменения.Удачи Вам!

    июль 26, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Улучшения вижу со следующего года, пока период кризиса.

    июль 27, 2015 г.