Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда и кто будет моим мужем(можно с описанием) и сколько у нас будет детей ?Анастасия 8-08-1985 - вопрос №1567992

Дополнение автора от июль 26, 2015 г., 12:17:34

и если можно сказать чем муж будет по жизни заниматься?

анастасия июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    один ребёнок… муж старше Вас, тёмный волос, был женат

    июль 26, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Брак у вас будет в течение двух лет с тёмненький молодым человеком. Он немного старше вас, почти ровесник. В браке будет у вас по судьбе двое деток. Семья у вас сложится очень благополучно. Тёплые отношения и взаимные чувства. По жизни у вас будет переезд.

    июль 26, 2015 г.
  • здравствуйте. вижу по судьбе у вас один ребеночек. муж высокий… статный и обеспеченный волосы короткие и темные. у мужчины были длительные серьезные отношения. всего вам самого наилучшего!

    июль 26, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина старше вас около 36-37 лет, скорее вдовец, бедетныйбрюнет, просто немногим выше среднего, вполне состоявшийся, знакомство у вас попадает в период с конца этого начало следующего года, брак просматривается к осени 2016, по любви, детей двое: мальчик 2017, девочка через два года после мальчика

    июль 26, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    У этого человека что то своё. Не большое, но постоянное. Хорошие денежные средства вышли. В будущем очень перспективный молодой человек.

    июль 26, 2015 г.
  • Здравствуйте.  В течении двух лет 3 детей.  Всех благ

    июль 26, 2015 г.
  • Бизнесом связаным с технологией

    июль 26, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В ближайшие два года я брака у вас не вижу. Вижу, что вы сейчас находитесь в каком-то треугольнике, где преимущества не на вашей стороне. Я не вижу, чтобы вы кого-то себе активно искали, т.к. прослеживается недоверие и страх сделать не правильный выбор.

    июль 26, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Период замужества у вас в 31-32 года. С будущим мужем познакомитесь на зимние праздники в этом году,

    Он приедет к родителям, и вы увидите его возле своего дома.Разговоритесь про школу, где вместе учились.С ним и поженитесь, переедите жить к нему в другое место. родиться ребенок -мальчик.

    Жить будете счастливо.

    июль 26, 2015 г.

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Вы выйдете замуж на следущую осень, познакомитесь с будущим мужем на новогодние праздники, вы шли к своей половинке всю свою жизнь, он старше вас примерно на 3 -4 года, он не был никогда женатым, без обязательств перед другими.Будущий муж будет творческой личностью, в то время когда вы познакомитесь будет работать над своим проектом, стабильный доход.Первый родится мальчик, через 5 лет девочка

    июль 26, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый день

    В течении  двух лет у Вас я вижу вполне счастливое замужество.
    Мужчина на несколько лет Вас старше. Заниматься будет своим делом, своим бизнесом.
    Ребенок будет один, мальчик.

    июль 26, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас есть парень но вы сомневаетесь вы не уверен в нем.у вас сомнении.обида на парня есть.он не подходит.в прошлом у вас сложно было отношении было выбор от 2 парней .
    вы видно худая светловосая
    у вас не ясность в отношениях.но у вас будет не знакомый вам парень вот с ним у вас получится что то .
    мне идет у вас будет другой парень мне идет брюнет  молодой  средный вес рост 2016 году видно встреча.он работает в казенном доме.дети два разнополый.

    июль 26, 2015 г.
  • Здравствуйте, замужество в течение 2 лет и очень удачное.Мужчина брюнет, старше вас, имеет что-то свое, высшее образование, сейчас работа его связанна с гос.службой, много ездит, скорее всего разведен.В любви, прежде всего, ценит общность интересов.Детей у вас будет 2 по судьбе.С мужем будете счастливы и жить душа в душу.Вы сумеете построить со своим мужем отношения перспективные и плодотворные. Построены они будут на вашем взаимном влечении друг к другу, вашей теплоте и совместных целях и планах.Удачи вам! С ув.Инна.

    июль 26, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    если хотите четкий и достоверный ответ, то нужно указывать личные ваши астрологические данные, по которым можно четко прочитать вашу судьбу, и ваше будущее на тот или иной период вашей жизни.

    Если чисто по картам таро, то у меня идет что муж ваш заниматся будет с компьютерами, не безразличен к путешествиям, и частым поездкам. Можете иметь ребенка одного. Встреча возможна с будущим супругом в этом же году.

    июль 26, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока я у вас вижу только романы, два мужчины:  один работает на себя, другой связан с юридической сферой. Это не ваши мужья, это именно романтические увлечения, про замужество можно говорить через 3-4 года, вам нужно еще искать и себя, и своего человека.

    июль 26, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По ощущениям Вы с ним знакомы, он брюнет.
    Старше Вас на несколько лет.
    Пришлите Ваше фото, я посмотрю ясновидением и дам картину ситуации.
    С уважением. Ева

    июль 26, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Мужчина виден рядом с вами, но с  ним официального союза не будет, отношения просматриваются с лукавством, со своими интересами каждый в этой паре, не полностью открыты друг перед другом..
    Замужество в 32 года-с мужчиной ровесником, занятость его будет связана с авто, что-то передвигающие видно при просмотре..
    Детишек по информации больше двух, все остальное зависит от Вас.

    июль 26, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в течение двух лет за мужчину с темно-русыми волосами, он будет немного старше Вас, у него будет свой средний бизнес, приносящий достаточный доход, в браке будет один ребёнок, будете счастливы и любимы. Удачи Вам!

    июль 26, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просматривается негатив на вас, довольно крепкий, судя по всему, вам стоит сделать себе обряд на чистку от него и все станет понятно, у вас было тяжелое расставание и тяжелые отношения, после них-  не сразу можно отвечать на такие вопросы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 26, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрите Вам падает мужчина, он будет старше вас и будет занимать достаточно большое положение в общество, знакомство у вас с ним падает на август. Мужчина будет сложный и вам с ним будет сложно, выходит водного знака зодиака мужчина. Человек который любит играть людьми, он может быть очень жесток к своим соперникам или просто к людям которые ему не нравятся. Вам придется подчиняться ему, даже где то прогибаться под него, но брак будет крепким не смотря на его характер.

    июль 26, 2015 г.

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    На празднике у друга познакомитесь. Он будет высоким, спортивным и серьезным. Но он будет женат, но потом разведется. Заниматься наверное будет предпринимательством. Будет мальчик у вас и проблемная беременность девочкой.

    июль 26, 2015 г.
  • Добрый день Анастасия. Замужество будет очень скоро.С мужем столкнетесь случайно, но это выльется в большую любовь и поддержку. Он выше среднего роста. Темноволосый.Не ловелас. Будет старше вас, но не на много. До замужества будет у вас ссора, но ее преодолеете, только укрепив свои отношения. Будет двое детей

    июль 26, 2015 г.