Технологии

Как можно вывести на свой сайт конкретное значение другого. - вопрос №1568076

Вставить текущее название песни с сайта www.rpgamers.net/radio/ Оно постоянно меняется. Копирование html не подходит т.к. надпись становится черной и сливается с моим фоном.

Или вставить с этого сайта stream.rpgamers.net:8000/ раздел Currently playing: с авто обновлением.

Помогите составить html код для вставки элемента. javascript.ru/forum/dom-window/21288-nuzhna-pomoshh-s-ochen-prostymi-veshhami.html В 10 посте вроде что-то есть но не уверен что оно нужно.

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! На платной основе могу постараться Вам помочь.

    июль 26, 2015 г.