Дом, отдых, хобби

Какие перспективы могут быт; у пары Александр-050272 и Наталия-051179 - вопрос №1568200

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ⋇⋇

    391-й в

    судьба многовариантна. единого ответа нет. если вам интересно его отношение к вам. можно сделать расклад в личном чате по акции.

    июль 28, 2015 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    ваш союз непростой в эмоциональном плане… живём мы с вам в социуме… воздействие негатива имеет место быть… рекомендую сделать просмотр совместимости и просмотр перспектив на будущее…

    январь 24, 2016 г.