Учеба и наука

Решено

С++ - вопрос №156833

Нужна ваша помощь, заранее большое спасибо;

  1.  Написать программу, которая вычисляет сумму первых  n целых положительных чисел.

  1.  Написать программу, которая вычисляет факториал введённого с клавиатуры числа.  (Факториалом числа называется произведение целых чисел от 1 до n) .

  1.  Написать программу, которая генерирует три последовательности из десяти случайных чисел  в диапазоне от 1 до 10, выводит каждую последовательность на экран и вычисляет среднее арифметическое каждойпоследовательности.

  1.  Написать программу, которая выводит минимальный элементвведённого с клавиатуры массива целых чисел.

  1.  Написать программу, которая вычисляет среднее арифметическое элементов массива без учёта минимального и максимального элементов массива.

  1.  Написать программу, которая определяет количество учеников в классе чей рост превышает средний.

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Смотрите в личке

    декабрь 5, 2011 г.