Эзотерика

Здравствуйте ,неудачи преследуют мою семью уже второй год,когда это закончится и что нужно для этого сделать. Надежда 30.05.1978. - вопрос №1568330

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Надежда! Предварительно по данным о рождении скажу, что на вас скопился негатив. который отражается на вашей жизни изменяя её в худшую сторону.Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото и снять его. Уйдет негатив и вашей семье не будет помех. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!

    июль 26, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Вначале диагностика подробная нужна. Пока вижу негатив есть на вашей семье.