Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что меня ожидает в личной жизни? Луиза, 07.06.1988, Тюмень. - вопрос №1568350

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
    Подсказка РУН: август-сентябрь могут принести хорошую перемену в личном.

    июль 26, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Луиза.
    У вас наступают сложные времена… но они закончатся… правда не так скоро… Вторая половина жизни принесет вам больший успех.
    Удачи вам.С уважением… Галина.

    июль 26, 2015 г.

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Летом-осень вы поедете в поездку к другу и познакомитесь там с мужчиной, он будет солидный и при деньгах.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Луиза, на лето у вас сильное ожидание, поиск  любви и эмоций, но мужчин, подходящих по крайней мере, рядом не будет. Осень также скорее будет сопровождаться периодом одиночества, но будут некие итоги ваших прошлых действий, поведения, поэтому осень это будет для вас пора урожая и осмысления что вы делаете правильно, а что нет