Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста, как скоро в моей жизни закончится тяжёлый период? Устала нервничать из -за мужчины,... - вопрос №1568431

изображение из вопросаразочаровалась в некоторых людях и сильно. Сегодня узнала, что дедушка умер… пустота какая-то внутри… Надо себя собирать,, а так трудно. Когда моя жизнь наладится? Спасибо за понимание… Юлия (04.03.1989)

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шустин Дмитрий

    605-й в Эзотерике

    Юлия, тут чисто физиологические проблемы. навязчивые мысли об одном и том же событии или человеке создают одно полярные участки в головном мозге, не давая спокойно проходить электрическому сигналу. Чтобы восстановить двух полярность нейронной сети и избавиться тем самым от ненужных мыслей — есть упражнение — прогон ситуации через себя. Ситуация перед собой — гипофиз — кора головного мозга — пространство за. Методику могу рассказать в личной переписке