Психология

Можно ли излечиться от игровой зависемости - вопрос №1568439

От Букмекерских контор

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Пётр, ответ на ваш вопрос «Можно ли излечиться от игровой зависемости»
    Ответ. Да, к счастью, вылечить можно. Для этого  вам стоит обратиться к врачу психотерапевту/психиатру. который не только поставит вам диагноз, но и поможет с помощью безмедикаментозной психотерпии.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    июль 26, 2015 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Петр Михайлович, я добавлю, что при таком виде игровой зависимости, бывает сложно обойтись без поддержки медикаментами на первых этапах лечения, но эту необходимость определит врач-психотерапевт. Если Вы склонны к глубоким депрессивным состояниям, а это характерно для лудомании, тогда Вам будет крайне тяжело без медикаментозной поддержки менять свою жизнь.

    июль 27, 2015 г.