Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Никак не можем решить вопрос с наследством. Наследники есть и законные и незаконные, но которых жалко на улицу выбрасывать. Скажите как решится хотя бы по моей части вопрос с - вопрос №1568479

наследством?? Как получится? Получится все-таки мне двухкомнатную квартиру в новостройке купить или не видать мне двушки? Александра 10.02.1987. Сил уже нет, решаем этот вопрос давно, и все решилось бы уже давно, но есть родственники которые по глупости своей остались без жилья, и их не выбросишь же на улицу, надо какой-то угол выделить им… Спасибо.

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится купить попозже.
    Всех благ.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кристина… тут разве дело в жалости… отнюдь… все должно быть по закону… берите свое… официально… а потом просто разрешите пользоваться… мудрости вам.. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответыи выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 27, 2015 г.