Эзотерика

Решено

Здравствуйте! сможет ли Николая 01.11.1984 отказаться от определенного вида в сексе ради меня? Елена 15.10.1984 - вопрос №1568485

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    377-й в

    Вас стоит с ним поговорить, а не обращаться к экстрасенсам и гадалкам. Это дело интимное и решается в паре между собой, ищите компромиссы

    июль 26, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты показывают мужчину практичного, прочно стоящего на ногах, спокойного, уверенного и состоятельного. Он отлично разбирается в материальных вопросах. Хороший хозяин. Проблемы у него от странностей в любви (это могут быть и сексуальные извращения, нетрадиционная ориентация), комплексов, боязни физического контакта. Страхи, слабость, трусость, попытки совершать странные вещи, не показывая свое истинное лицо и намерения. Игра чужими страстями, манипулирование. Провокация на нелицеприятные действия. Пока он не может отказаться от этого, много страхов у него в голове сидит. Вообще что то не очень хорошее с ним.

    июль 26, 2015 г.