Эзотерика

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, к чему снятся солёные огурцы, я их кушала. Спасибо! - вопрос №1568503

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Вишегор

    269-й в

    Могут быть проблемы с финансами или проблемы связанные с непредвиденными или не очень приятными расходами.

    июль 26, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте. К мелким неприятностям.

    июль 26, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присмотритесь к своему окружению, есть вероятность того что кто то вас обманывает а вы наивно верите.

    июль 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон хороший. Означает хорошую прибыль за счет экономии и того, в чем Вы себе ранее отказывали.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июль 27, 2015 г.