Эзотерика

vip

Что явилось причиной разрыва отношений с девушкой и вообще странного поведения со стороны молодого человека- зовут Александр 16.01.1990 - вопрос №1568573

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак какой то вышел. я бы сказала он флирт начал по интернету с какой то дамой, а она оказалась замужем, ему не сказала, вот он и обиделся на весь женский пол.

    июль 26, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    магическое вмешательство…

    июль 27, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Он не видел в девушке настоящего человека, со всеми недостатками и плюсами, а видел свой нафантазированный образ. Когда образ не совпал с реальностью, он разочаровался.

    июль 27, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так себя проявили личные проблемы молодого человека его комплексы...

    Таким образом он самоутверждался, хотя безусловно это не самый достойный способ....
    И еще нереализованные ожидания с его стороны...

    Удачи Вам!

    июль 27, 2015 г.