Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Очень хочу поехать в Италию, но пока с деньгами тяжело. Поправятся ли финансовые дела и состоится ли поездка? Татьяна, 13.07,1962 г., место рожд. г. Ташкент - вопрос №1568574

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас поправятся дела и состоится поездка, но просто позже.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам бы подождать немного, но, когда все наладится, уже не совсем удобно будет ехать. Можно посмотреть другой вариант, более бюджетный.
    А так в Италию реально будет поехать осенью-зимой.
    Всех благ!

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Не стоит ждать чего либо, мы сами создаем свое будущее!!! Есть 2 пути, благодаря которым можно приблизить нужное событие.

    июль 26, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! до конца этого года поездка в Италию не просматривается.Вам стоит заняться своими финансовыми проблемами, это важнее.
    Мудрости вам!

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы обязательно поедете в эту поездку. Она состоится.
    Всех благ.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    До конца года поездки не вижу.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот год в финансовом отношении не лучший для Вас...

    Следующий будет заметно лучше.
    Вот тогда поездка станет реальностью.
    Однако, для улучшения материального положения придется поработать, чтобы реализовать мечту....

    Удачи Вам!

    июль 27, 2015 г.