Эзотерика

Решено

Добрый день! Познакомилась с мужчиной, 2 месяца романтических отношений, сейчас периодически пишет СМС, но не предлагает встреч. Почему? Есть ли какие-то надежды на дальнейшее развитие отношений? - вопрос №1568585

Я — Татьяна 16.02.1963 г.р., родилась в г. Стрый Львовской обл., время рождения 15-00. Он — Андрей 17.04.1970 г.р., родился в Нижгородской области, время не знаю.

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не свободный, ничего предложить Вам не может, вот и избегает. Все же понятно.

    июль 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он поддерживает связь.
    Развитие и продолжение связи в будущем возможно.
    Всех благ.

    июль 26, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Он пока сам не понял чего хочет от вас, но надежда на развитие есть.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… по раскладу карт… не торопится… держит вас… как запасной вариант..

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
    и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 27, 2015 г.