Технологии

Здравствуйте. Сгорел контроллер жесткого диска. Хотелось бы узнать возможные причины и можно ли пользоваться старой операционной системой? Заранее спасибо. - вопрос №1568600

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! Чаще всего электроника жесткого диска выходит из строя при проблемах с питанием компьютера (напр., из-за скачков напряжения). Также это может произойти из-за неправильного подключения разъема питания (переполюсовка) или при отключении и/или подключении жесткого диска «по-горячему», т.е. во время работы компьютера. Операционная система вряд ли имеет отношение к данной поломке, поэтому можно и дальше ее использовать.

    июль 27, 2015 г.