Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж и в какой срок? Знаю ли я этого человека? Дарья, 11 декабря 1989 - вопрос №1568630

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Ваша свадьба в 27лет. С этим человеком Вы знакомы.Счастья Вам!

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Дарья! Замуж выйдете в течение 3 лет.Вы не знаете будущего мужа.
    Всего Вам доброго!

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Замуж выйдете осенью 2016 года. Этого человека вы пока не знаете, но в течении полугода познакомитесь.

    июль 26, 2015 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дарья, добрый вечер! Замужество будет в течение 2х лет у Вас. Будущего мужа своего пока не знаете, но познакомитесь с ним в течение года. Любви!

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Через 2 года выйдите замуж, молодого человека знаете.

    июль 27, 2015 г.