Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как истолковать такой сон?Приснилась девушка друга, в которого я влюблена безответно.Она смотрела на меня очень... - вопрос №1568648

строго, даже злобно и в чём-то грустно. И была как будто заперта в своём теле.Т.е в её виде было что-то инопланетное.Лето бесформенное, а лицо видно отчётливо, особенно взгляд с укором. Недавно я подарила этого парню смешное видео в качестве поздравления на др, возможно ли, что она ревнует его ко мне?

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Своим подарком Вы сделали ей больно  и во сне Вам такое приснилось.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Да, она ревнует.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что девушка в обиде не на Вас, а на Вашего друга. Она ревнует и беспокоится в отношении его верности.

    июль 27, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Эта девушка, узнав, что вы сделали подарок другу, а она ведь считает его своим, поэтому ревнует его к вам.