Юриспруденция

доброго времени суток , подскажите пожалуйста у нас был суд по условно-досрочному освобождению отказом стало , что не прошел аттестацию по... - вопрос №1568650

социальному листу и поэтому начальник учреждения считает не целесообразным условно-досрочное освобождение, что такое аттестация по социальному листу.

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если начальник ИУ не будет на стороне ЗК, все попытки на УДО бесполезны. Аттестация по социальному листу — это лишь причина для отказа.
    Извините.

    июль 27, 2015 г.