Дом, отдых, хобби

Проблема с печкой на ГАЗ 3102!!!! - вопрос №156866

печка дует холодным воздухо! кран уже убрал поставил принудительно моторчик и все равно холод!

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    По частоте проявлений:

    — отсутствует антифриз (долить);
    — воздушная пробка (слить всё из системы и залить заново);
    — неисправен термостат (большой контур не включается -> менять термостат);
    — Вы просто не проезжаете достаточно, чтобы прогрелась система;
    — пережат патрубок (проверить -> заменить).

    Удачи Вам и всего доброго!

    декабрь 5, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби > Садоводство

    декабрь 5, 2011 г.

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Валерий у вас скорее всего воздушная пробка, сливать охлаждающую жидкость не надо, не поможет, пишите подскажу как устранить неисправность, кстати куда поставили насос (моторчик) ?

    декабрь 5, 2011 г.