Эзотерика

Закрыт

Может ли подаренное комнатное растение оказаться магическим подкладом? Как это определить и что делать? Спасибо. - вопрос №1568707

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения! Да, может. Если после того, как вам его подарили, вы заметили ухудшения в жизни, неприятности, трудности или невезения, то вполне вероятно, что вам подарили его с негативными мыслями. Можно попробовать его выбросить, сжечь. Квартиру очистить, и сходить в церковь.

    июль 27, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Думаю, как таковым подкладом растение не является. Но существуют растения-вампиры, которые не рекомендуется держать в доме.

    июль 27, 2015 г.