Эзотерика

Решено

Здравствуйте, многоуважаемые ясновидящие! Я столкнулась с такой проблемой, как смена обстановки (в том числе и коллектива). Со школой благополучно... - вопрос №1568715

распрощались, впереди ожидает поступление в высшее учебное заведение… Со страхом ожидаю 1-го сентября… Тем более, я человек достаточно социофобный, трудно сближаюсь с людьми… Даже не представляю, что меня ожидает… Пожалуйста, помогите мне приоткрыть занавес неизвестности! Уже изошлась от переживаний…

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Все будет хорошо. Вы подружитесь там с девушкой и парнем. А еще станете любимой студенткой у одного из преподавателей.
    Всего вам доброго!

    июль 27, 2015 г.