Технологии

Не работают гаджеты рабочего стола. Пишет не удалось подключиться к службе. - вопрос №1568786

Вопрос задан анонимно июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Если у вас установлена ОС Wondows 8\8.1, то Mocrosoft сосредоточилась на новом плиточном интерфейсе и посчитала, что полюбившиеся многим гаджеты больше никому не нужны, и удалила эту возможность. И даже полностью убрала их со своего сайта.Способ использовать в Wondows 8\8.1 гаджеты рабочего стола есть, и называется он Gadgets Revived.

    июль 27, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Все способы решения проблем с гаджетами описаны здесь.

    июль 27, 2015 г.