Бизнес

Шоколад с 40% спирта. - вопрос №156888

Выпуская шоколад с 40% содержанием спирта, получиться ли обойти понятие «алкогольной продукции»? ...

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Разгуляев

    65-й в Бизнесе

    «Закон — что дышло: как повернёшь — так и вышло...» © Русская народная мудрость

    Поэтому сам закон ничего гарантировать без хорошей поддержки сверху вам не сможет, а с хорошей поддержкой сверху вам и закон будет не нужен. ;)

    декабрь 5, 2011 г.
  • Вместе с квасом, виноградным соком и кефиром закон обошёл спиртосодержащие, но не алкогольные конфеты с коньяком). Так что обойти всё получается. Главное, чтобы упаковка была шоколадной).

    декабрь 5, 2011 г.