Психология

Меня беспокоит ситуация. Почему мужчина с которым я на данный момент встречаюсь (но давно не виделись , по непонятной причине - звонит или ждет от... - вопрос №1568935

меня звонка в итоге не встречается) повел себя агрессивно по отношению ко мне, когда я увидела его вместе… с другой женщиной и написала:«Поздравляю тебя»… он в такой форме высказал грубой вроде зачем я ему пишу такие смс. Далее проезжает мимо после этого разговора и не смотрит вообще в мою сторону, не разговаривает, но в глазах улыбка. Познакомились на работе. Сейчас перешла я в другой отдел он меня вообще не видит. Недавно заходила в свой старый кабинет в гости к девченкам, там он сидит (по работе), сидел увидел меня, подарвался и сразу стал с девченками флиртовать и на меня поглядывает. Я выхожу из кабинета соседнего он на меня смотрит я на него не смотрю. В итоге опять проезжает мимо не смотрит вообще. Что за поведение с его стороны? То игнорит, то когда видит меня подрывается и начинает оживляться и смотреть на мою реакцию? И как Вы вообще поняли ситуацию?

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Начнем с самого начала: «встречаюсь» — это самая главная невнятная неопределенность в ваших отношениях, которая позволяет данному мужчине вполне свободно себя вести. Если сказать конкретнее, то такого типа отношения на сайтах знакомств называют прямым текстом — «секс без обязательств». Беда в том, что Вы думаете, что обязательства какие-то есть, но на самом деле это — Ваши фантазии. Поэтому попытки призвать его к порядку — вызывают у него раздражение и желание Вас подразнить — Вы на это легко ведетесь и начинаете переживать, что ему и требуется. Он — флиртует с девчонками, Вы — переживаете. Вот в общем и все. А чего Вы хотели?

    июль 27, 2015 г.