Эзотерика

Решено

возможна ли нормализация и восстановление прежних близких отношений Ольга 19.11.1984 и Евгений 08.02.1977 - вопрос №1568978

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Возможна

    июль 27, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый День.

    Да .

    Выпала очень сильная духовная карта, которая является признаком настоящей возвышенной любви. Одновременно это очень важная карта для тех, кто ждет надежных отношений, а не мимолетного романа.

    Карта символизирует союз, привязанность, гармонию в отношениях, брачный союз.

    Показывает, что человек готов к серьезным и длительным отношениям.

     Загадываемая персона без всяких сомнений очень сильно вас любит.

    июль 27, 2015 г.